Розыгрыш новых
сборников по
частному праву

Это ваш шанс обсудить содержание и

поучаствовать в розыгрыше каждого экземпляра


16 июня 2022 г.

18.30-21.30 МСК

Формат участия: онлайн

Розыгрыш новых
сборников по
частному праву

Это ваш шанс обсудить содержание и

поучаствовать в розыгрыше каждого экземпляра


16 июня 2022 г.

18.30-21.30 МСК

Формат участия: онлайн

Программа
Рубрика о юридических лицах – вторая по наполненности в журнале «Цивилистика» (после банкротного права). За период после основания журнала в 2018 году вышло тридцать шесть статей и два интервью с профильными специалистами, которые попали в данный сборник в аутентичном виде. Все публикации достойно представляют отечественное корпоративное право. Для удобства читателя они разделены на рубрики, посвящённые общим положениям о юридических лицах, ответственности менеджмента, хозяйственным обществам в целом и по отдельности акционерным обществам и обществам с ограниченной ответственностью.

18.30 - 20.00
20.00 - 21.30
Рубрика «Банкротство» – одна из самых наполненных в журнале «Цивилистика». За прошедший год было опубликовано двадцать две статьи и одно интервью по данной тематике. Все они вошли в настоящий сборник в аутентичном виде. Это второй по счёту сборник публикаций из «Цивилистики» по банкротству. Первый включил в себя статьи за 2018–2020 годы. Как и прежде, мы первыми реагировали на изменения в банкротном праве и практике. Предложения наших авторов воспринимал Верховный Суд и федеральный законодатель. Мы держим руку на пульсе и претендуем на звание лучшего журнала по банкротству в России.
Розыгрыш
В рамках презентации каждый слушатель получит возможность выиграть любой сборник, ответив правильно всего на 3 вопроса:

✔️ тот, кто пришлет первым 3 правильных ответа по вопросам о юридических лицах, - выиграет Сборник научно-практических публикаций «Цивилисты о юридических лицах».
✔️ тот, кто пришлет первым 3 правильных ответа по вопросам банкротства, - выиграет Сборник научно-практических публикаций «Цивилисты о банкротстве 2.0».

Всего вас ожидает около 20 вопросов и 10 разыгрываемых книг (5 сборников «Цивилисты о банкротстве» и 5 сборников «Цивилисты о юридических лицах»).
Специальный приз вечера за лучшую активность, интерес и внимание – учебное пособие: Элементарная догматика обязательств, 3-е издание с автографом С.В. Сарбаша.
Специальный приз
Контакты
121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7 стр. 20В (Бизнес-центр)

Телефон: +7 (495) 150-85-07
E-mail: shop@privlaw-alumni.com
Click to order